Job

Ship jobs, vacancies

Security Guard

Job posted: 19.12.2018 19:03
600-1500 $ per month
Join date:
25.12.2018
Duration of contract:
4-7 months
Vessel's Type:
Bulk Carrier
Сrew
mixed
Vacancy posted by
Alita SecurityПерейти на страницу крюинговой компании, разместившей эту вакансию
Job description
Компания Alita Security, проводит набор сотрудников на должность:
Офицер морской охраны на борту судна.

Требования:
возраст от 21 до 50 лет;
суммарный опыт работы в правоохранительных органах или служба в армии НЕ менее 1.5 года;
знание английского языка не обязательно, но приветствуется;
хорошая физическая форма.
готовность к продолжительным командировкам от 4 — 5 месяцев.
Условия работы:

работа за границей — сопровождение морских торговых судов в HRA (High Risk Area).

Заработная плата:
от 17 000грн…

Обязанности:
охрана судна;
следование инструкциям компании.
merchant marine employment, shipping, job at sea, maritime career, recruitment, work, vacancy for seafarer, position on,